В магазинах Чехии стартовала «Черная пятница»: скидки до 80%

В магазинах Чехии стартовала «Черная пятница»: скидки до 80%

Чешские магазины вновь присоединились к международной акции «Черная пятница». Традиция устраивать грандиозные распродажи в последнюю пятницу ноября зародилась в США, а затем прижилась в других странах. В Чехии акция проходит менее масштабно, но все равно дает шанс выгодно приобрести электронику, одежду и другие товары.


В пятницу, 25 ноября, магазины существенно снизят цены – на многие вещи скидка составит 50-80%. Некоторые из них решили не дожидаться конца недели и запустили распродажу в начале недели.
Мы подготовили список крупнейших и самых известных чешских магазинов, участвующих в акции. Клик по названию откроет страницу с предложением конкретного продавца.


Alza.cz – акция стартовала и продлится до воскресенья, 27 ноября. Крупнейший интернет-магазин республики предлагает скидку до 80%. Покупатели также могут получить бесплатную доставку для заказов на сумму свыше 1000 крон, оплаченных банковской картой.


Mall.cz – аналогичные условия предлагает второй по величине интернет-магазин в стране.


Tesco — крупнейшая розничная сеть Чехии участвует в акции во второй раз в истории. Распродажа продлится три дня – с 25 по 27 ноября и только для обладателей ClubCard. Со скидкой в магазинах сети можно будет найти электронику, одежду, аксессуары для интерьера F&F Home и другие непродуктовые товары.


CZC.cz – магазин электроники и компьютерных компонентов решил не отставать, растянув распродажу на всю неделю. Каждый день продавец снижает цены на новые наименования в своем богатом ассортименте. Заявленный размер скидок – до 80%. Однако на действительно интересные и стоящие товары они составляют 15-40%, что тоже немало.


Euronics – акция у известного магазина электроники и бытовой техники продлится до конца недели. Продавец предлагает скидки до 80,% и каждый день добавляет к выгодному каталогу еще 15 продуктов.


T.S.Bohemia – купить электронику с хорошей скидкой можно и здесь. В акции участвуют более 150 наименований. Для заказов на сумму более 500 крон – доставка бесплатно.


Kasa.cz – еще один интернет-гигант запустил распродажу раньше пятницы. Скидки доходят до 70%. Акция продлится до воскресенья.


JRC – крупнейшая сеть специализированных магазинов игровых приставок, аксессуаров и игр к ним будет снижать цены на некоторые товары ежедневно вплоть до 27 ноября. Скидки доходят до 50%.


DATART – крупная розничная сеть электроники присоединилась к акции второй раз в истории. «Черная неделя» началась в понедельник. Список товаров с урезанной ценой пополняется ежедневно.


Okay – этот магазин бытовой техники и электроники предлагает скидки до 55%. Акция стартует в четверг и продлится до конца недели.


iWant.cz и istyle.eu – поклонники продукции Apple в пятницу найдут здесь скидки на смартфоны и аксессуары.


Sporilek.cz — скидки до 80%. Акция продлится только один день – 25 ноября.


Smarty.cz – магазин специализируется на смартфонах и аксессуарах к ним. Распродажа будет идти всю неделю.


Hodinky.cz – известный магазин наручных часов обещает скидки до 62%. Акция началась и продлится до воскресенья.


Mironet – магазин компьютерной техники объявил распродажу до конца недели. Для многих позиций предлагается бесплатная доставка.

Shopalike.cz – магазин одежды и аксессуаров. Распродажа состоится в пятницу.


Exasoft.cz — акция уже началась. Скидки действуют на электронику и бытовую технику.


Солидные скидки в пятницу также можно найти в магазинах одежды C&A Moda, мебельной сети Kika и крупных торговых центрах (например в пражском «Палладиуме» к акции присоединятся более 60 продавцов. В их числе Orsay, Time Out, Levis, Deichmann и Sportisimo).


источник

15:34

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
ЕЩЕ НОВОСТИ
Как найти работу в Чехии. Советы и секреты.
Работа в Чехии привлекает жителей России, Украины и ближайших государств хорошей оплатой и достойными условиями жизни. Сложное экономическое положение дома и низкие зарплаты вынуждают искать удачу за границей.
Штрамберк удостоен почетного звания «Исторический город 2019 года». Диплом и вознаграждение в размере 1 млн крон, предназначенное для дальнейшего развития и сохранения культурного наследия, получила в четверг староста Штрамберка Андрея Главкова.
1 июня 2020 года в Праге открыла для посетителей свои двери новая интерактивная поп-ап-выставка SelfieMarket. Расположившаяся в самом сердце Вацлавской площади экспозиция является первой в своем роде в Чешской Республике.
tenká topná deska o tloušťce 1-1,5 mm. skládá se z vnitřní elektricky vodivé vrstvy na bázi karbonu a elektrických izolačních vnějších vrstev ze sklolaminátu.
Telegram согласен передавать спецслужбам данные о террористах на основании судебного решения, сообщил адвокат мессенджера Павел Чиков ресурсу «Код Дурова».
Сумма штрафа составила две тысячи крон. Почта признала вину своего работника.
Согласно новому исследованию Google, уровень инноваций в Чехии ниже среднего показателя в Евросоюзе.
За первый квартал 2018 года Чехию по росту экономики опередили только Латвия, Польша, Словения и Венгрия.
Милош Земан провел на Пражском Граде акцию. Вместе с пожарными он сжег огромные красные трусы, которыми в 2015 год подменили президентский штандарт на крыше Града.
Самыми распространенными наркотиками в Чехии по-прежнему остаются марихуана и первитин.
Мужчина вел кружки танцев в десятках детских садов.
Больше всего в Чехии подорожали овощи (7,7%) и сливочное масло (7,5%). Цены на топливо и нефть выросли на 4,2%.
Результаты Чешской Республики по скорости мобильного интернета LTE оказались очень хорошие.
Метеорологи рассказали, сколько дней в Чехии будет держаться жара. К концу недели в стране ожидается резкое похолодание.
Агентство в Чехии провело исследование среди родителей.
26 июня 2018 года Чешский филармонический оркестр выступит на Градчанской площади под открытым небом.
Пожарным пришлось снимать его с помощью высотной техники.
Средняя зарплата румын, работающих в Чехии, выше, чем у чехов. Больше зарабатывают также немцы, словаки и россияне.
Эпидемиологи рекомендуют жителям страны пользоваться качественными репеллентами.
В родильном отделении больницы Мотол родилась четверня: три девочки и мальчик. Это двадцать вторая четверня, родившаяся в стране с 1950 года, и первая за последние 15 лет.
По данным Глобального индекса миролюбия за 2018 год, Чехия заняла 7-е место по уровню безопасности в мире.
Penthouse является главным конкурентом журнала Playboy.
Выставка будет называться «Русская пропаганда». Информацию о галерее, где можно будет увидеть работы Ложкина, пока держат в секрете.
Например, билет из Праги до Бероуна может стоить не 64 кроны, как обычно, а 46. Как это возможно?
Комплекс научно-технологического парка оценивают в 400 млн крон. Инвесторы хотят вернуть 1 млрд крон.
Организаторы рассказали, что посещаемость оказалась очень низкая – даже меньше, чем в 2006 году.
Также Экономическая палата поделилась своим прогнозом по росту чешской экономики.